Kinsale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kinsale » Настоящее время » "Насколько ты жив?" По шкале от 1 до 10? Минус пятнадцать.


"Насколько ты жив?" По шкале от 1 до 10? Минус пятнадцать.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Выделить код

"Насколько ты жив?" По шкале от 1 до 10? Минус пятнадцать.

Имена участников эпизода: Casper Grimes, Scott Grimes
Время действия: лето 2014
Место действия: квартира Граймсов -> особняк мадам Слат
Вмешательство гм: пускай будет

Краткое описание

Братья, увлекающиеся мистикой и борющиеся с приведениями. Думаю, большинство из вас подумало о Винчестерах. Но нет, пора миру узнать других крутых ребят, которые уже стали весьма небезызвестными в YouTube. И к ним даже начали приходить письма с просьбами о помощи, которые братья с удовольствием читают и... Откладывают на потом. Никому не охота тащиться в другой штат/страну/город только ради парочки выдуманных страшилок. А что, если на этот раз некая мадам не соврала? Да и особняк ее довольно близко...

0

2

- Эй, бро, глянь-ка!

Каспер сидел за ноутбуком, по-турецки сложив ноги и периодически стучал по клавиатуре. Сейчас он даже снял наушники, глазами сверля младшего брата, желая показать ему кое-что. Его лицо озаряла широкая улыбка, а в глазах испарился детский восторг.

- Десять тысяч подписчиков! Ты прикинь? Нас смотрят десять тысяч человек! Это же просто потрясающе! Надо как-то отметить, в конце концов, это действительно круглая цифра. Я заскриню. И вообще, помимо устраивания праздника, неплохо было бы выложить сегодня видео и в нем поблагодарить всех этих людей, а?

Парень засмеялся, ощущая непередаваемый прилив сил и буквально подпрыгнувшее на несколько метров вверх настроение.

- Тащи камеру давай, чем скорее отснимем - тем лучше! И еще надо конкурс устроить. Точно, конкурс. Короче, ты давай вали за камерой, а я скоро вернусь.

Каспер спрыгнул со стула, быстрыми шагами покинув комнату и не переставая что-то бормоча себе под нос, будто мантру. Да, сегодняшний день может пройти на редкость весело, ведь для YouTubeра нет большей радости, чем новые подписчики.

0

3

- Десять тысяч? – Скотти невольно оторвался от книги и присвистнул. Не каждому блогеру удаётся набрать столько, пусть даже его канал самый неповторимый и до чёртиков интересный. – Сейчас принесу я твою камеру, не надо меня подгонять.

Скотт вернулся ещё через пару минут и тут же засуетился, устанавливая оборудование. Десять тысячи подписчиков! Они действительно заслужили благодарственное видео. И конкурс, как сказал старший братец. Скотти коварно ухмыльнулся. Он уже точно знал, что всю его организацию свалит на Каспера.

- Ты там скоро, нет? – но брат всё не возвращался. Скотт пожал плечами и плюхнулся на диван, водрузив на колени ноутбук. Надо было глянуть комментарии к последнему видео, на записывание которого он потратил весь вчерашний день: последняя часть прохождения игры Among The Sleep. Игрушка, кстати говоря, была довольно неплохой, пусть и, на специфический вкус младшего Граймса, не особенно страшной.
Впрочем, он мгновенно забыл о комментариях, едва увидел «входящие: +20».

Это было одно из любимых его занятий в «профессии» видеоблогера: громко, вслух и с выражением зачитывать письма от фанатов. Кое-какие содержали признания в любви (оно и неудивительно) и похвалы к особенно смешному видео, а некоторые отличались тем, что просили раскрутить какой-нибудь очередной новенький видеоблог. Однако в этот раз его привлекло совсем другое: одно из входящих с заголовком «НУЖНА ПОМОЩЬ!!».

- Эй, Каспи, зацени-ка, - Скотти развернул ноутбук к только что вернувшемуся брату и кликнул на письмо, открывая его.

0


Вы здесь » Kinsale » Настоящее время » "Насколько ты жив?" По шкале от 1 до 10? Минус пятнадцать.